КОНТАКТЫ |
---|
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Туристический отдел и авиабилеты в Черногорию: +7 (495) 982-3636 e-mail: info@rtours.ru Montenegro, Budva,
Jadranski put bb. +382 33 451-502 e-mail:rtours@t-com.me |
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ |
---|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ |
---|
Петровац
Отель Rivijera (Suites) 4*
Стоимость проживания (Rent Suite) дана за номер Suite с завтраком, ужином
Стоимость проживания (Rent Family Room) дана за номер Family с завтраком, ужином
Дополнительно оплачивается трансферный пакет (pak ADL или pak Chd) и аэропортовый сбор 17 евро на каждого.
В стоимость трансферного пакета включено:
- чартерный авиаперелет до Тивата и обратно
- трансфер (аэропорт - отель - аэропорт)
- мед. страховка
- услуги гида-переводчика
Отель находится в сосновом бору площадью 8400м2, в 50 м от пляжа. Рядом набережная г. Петровац с ресторанами, магазинами, барами. Идеальное место для семейного отдыха. Cвоя территория очень зеленая - сосны, пихты, эвкалипты, выстриженные и не огороженные газоны. К центральному пляжу Петроваца ведет дорожка. Так же, в пешей доступности расположены пляж «Лучица». Отель состоит из здания А и здания В, соединенных стеклянным переходом.
В отеле: 11 одноместных номеров, 38 двухместных номеров, 42 апартамента, открытый бассейн с джакузи, детский бассейн, детская комната, автостоянка, национальный ресторан «Амфора» , ресторан «Олива» и бар «Король Никола», Интернет кафе, теннисный корт, настольный теннис, волейбольная площадка, детская площадка, в 300 м от отеля - футбольная площадка.
Во всех номерах: кондиционер, плазма ТВ, мини-бар, сейф, письменный стол, ванна/туалет, фен, балкон
Dbl+ex.bed A6: 30м2, двухместный номер с дополнительной кроватью для ребенка до 12 лет.
Junior Suite A2: 35м2, номер-студио, зона гостиной с раскладным диваном, французская кровать, кресло.
Junior Suite A2L: такой же как Junior Suite A2 + большая терраса с лежаками и зонтиком.
Superior Suite A5: 40м2, номер-студио, зона гостиной с раскладным диваном, французская кровать, кресло+большая терраса.
Family Room В2: 35м2, гостиная - обеденный стол и 4 стула, раскладной диван (2,00 х 1,60м), отделена от спальни раздвигающейся ширмой (французская кровать), раздельный с/у, большая терраса, размещение мин. 2 человека.
Питание: завтрак, ужин - шведский стол.
Пляж: муниципальный, мелкая галька – песок.
Лежаки и зонты на пляже - платные (2 евро - лежак, 2 евро - зонт)
Черногория |
---|
Экскурсии из Черногории в другие страны |
---|

© 1990-2018
22.04.18 23:27