Project Description
Отель Monte Casa
Положение на карте
Стоимость указана за номер при выбранном варианте размещения с завтраком*
*Дополнительно можно заказать ужин +11 евро на человека; обед +10 евро на человека в день
Адрес: Obala b.b., 85330, Petrovac
Отель Monte Casa находится на побережье Адриатического моря, в очаровательном городке Петровац. Особый шарм отелю придает его расположение – между чистейшим бирюзовым морем и пышной зеленью живописного парка, где можно спрятаться от зноя и прогуляться. Расстояние от аэропорта Тиват – 38 км, до пляжа – 30 м, ближайшая автобусная остановка – 500 м.
Каждая деталь в отеле была спроектирована дизайнером интерьеров, где главный акцент был поставлен на комфорт гостей и их потребности. Широкий спектр SPA процедур, включающий банный комплекс с выбором уникальных процедур, позволит провести время с пользой для здоровья. В ресторане отеля можно отведать блюда средиземноморской кухни от лучших шефов, имеющих звезды Michelin.
Типы номеров
Двухместный номер с видом на парк или море
DBL Park view/Pool View Sea Side: 22м2, балкон c видом на парк, бассейн и частичным видом на море, двуспальная кровать или 2 отдельные кровати, ванная комната с ванной и душем.
Максимальное размещение – 2 взрослых +1 ребенок до 12 лет (раскладное кресло).
Семейный номер с видом на море или парк
Family Park View/Sea View: 45м2, балкон с видом на парк или море, спальня, гостиная, 2 ванные комнаты.
Спальня – двуспальная кровать или 2 отдельные кровати, кресло, ванная, биде, душ, туалет.
Гостиная – диван, кресло, балкон, душ, туалет, чайник.
Максимальное размещение: 2 взрослых+2 детей или 3 взрослых.
Номер-студио c видом на парк или море
Studio Park View/Sea View: 38–45м2, большая терраса c видом на парк или море, гостиная зона с диваном, большая двуспальная кровать, ванная комната с душем и ванной.
Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет.
Примечание: площадь номеров может различаться, на фото представлен один из типовых номеров этой категории.
Пляж
Пляж:
муниципальный – мелкая галька, песок. Лежаки и зонты – платно.

Шикарный отель! Большие светлые комнаты. Отличный СПА и бассейны. Обслуживающий персонал на высоте. Есть русскоговорящие представители. Отдельно, хотелось бы похвалить прекрасную кухню. Всё очень вкусно и изыскано.
Поблизости есть множество магазинов, баров и ресторанов. Отличный курорт, чтобы отдохнуть от суеты. Есть несколько пляжей в округе. Очень рекомендую.